Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню сайта
    Главная страница Файлы Форум Поиск ТОП сайтов Программы Наши баннеры Мини-игры
Counter Strike: Source
uCoz
    Шапки Шаблоны для uCoz Макеты для uCoz Скрипты для uCoz Иконки групп Кнопки для форума Разная графика для сайта Вопросы по uCoz
Photoshop
    Градиенты Шрифты Шаблоны Кисти Стили Текстуры Иконки Клипарты PSD исходники Уроки / Видеоуроки Готовые PSD работы
Team Fortress 2
    Скачать TF 2 Патчи Моды для TF2 Оружие для TF2 Персонажи для TF2 Карты для TF2 Спреи для TF2 Видео про TF2
Новые файлы
Мини-чат
Новости
Главная » Архив материалов
По сути TDU2 — все тот же симулятор мажора, что и раньше, поэтому скупка дорогих суперкаров, коттеджей и брендовых солнечных очков здесь не менее важна, чем гонки по встречной полосе. Впрочем, о социальной составляющей игры известно пока немного, зато есть что рассказать о технологиях. Кроме банальной прибавки полигонов, игра получит полноценную смену времени суток и погодные эффекты, став еще больше похожей на курортную версию GTA, только без крови и пистолетов (миссии с развозкой пакетов сомнительного содержания и девиц модельной внешности уже были в первой части). Позволят ли нам наконец выходить из машины на прогулку или для мини-игр (не забывайте про клубную жизнь) — пока неизвестно. В оригинале однотипные декорации было гораздо приятнее проезжать на большой скорости, чем внимательно разглядывать, припарковавшись рядом...
Нет голосов
Дата: 17.04.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 2687

Дизайнер студии Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) официально анонсировал третью часть шутера Gears of War. О новой части сериала Блезински рассказал в эфире шоу Late Night на американском телеканале NBC, сообщает IGN.

По словам Блезински, который руководил разработкой первых двух частей Gears, новая игра выйдет 8 апреля 2011 года на консоли Xbox 360. Очевидно, как и в случае с GoW 2, версии шутера для персональных компьютеров не будет. Во время выступления Блезински зрители NBC увидели 73-секундный трейлер Gears of War 3. В нем было продемонстрировано несколько новых видов врагов и оружия.

Отметим, что частично эта информация была известна и ранее из ряда источников: так, журнал Edge выяснил ориентировочную дату релиза, а сам анонс по невыясненным причинам на некоторое время появился в сетевом сервисе Xbox Live американского региона.

Слухи о начале разработки GoW 3 появились уже в конце 2008 года, почти сразу после того, как стали известны результаты первых месяцев продаж Gears of War 2. Первые две части игры разошлись суммарным тиражом свыше 10 миллионов копий.

Нет голосов
Дата: 14.04.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 776

Сегодня президент России Дмитрий Медведев направил телеграмму с соболезнованиями Маршалу Сейма Польши Брониславу Коморовскому в связи с гибелью в авиакатастрофе Президента Польши Леха Качиньского

В послании, в частности, говорится:

«С глубоким и искренним потрясением и сопереживанием я, как и все граждане России, воспринял сообщение о происшедшей трагедии - гибели в авиакатастрофе под Смоленском Президента Республики Польша Леха Качиньского и его супруги, членов многочисленной польской делегации, направлявшихся на поминальные мероприятия в Катыни.

Мною даны поручения провести тщательное расследование катастрофы при полном и теснейшем взаимодействии с польской стороной.

В России разделяют скорбь и траур Польши.

Прошу передать самые искренние соболезнования польскому народу, слова сострадания и поддержки родным и близким погибших».

Голосов: 5
Дата: 10.04.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 715

В пригороде Смоленска потерпел катастрофу самолёт президента Польши Леха Качиньского. По последним данным, выживших нет. На борту лайнера Ту-154 находилось более 130 человек. Самолет потерпел катастрофу при заходе на посадку на аэродроме "Северный".

По одной из версий, которую рассматривают специалисты, Ту-154 зацепился за дерево. От сильного удара о землю у него оторвало хвостовую часть, после начался пожар.

Нет голосов
Дата: 10.04.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 625

Купить один из самых ожидаемых гаджетов года смогут пока только американцы, его цена - 499 долларов за 16-гигабайтную модель, 599 долларов за 32-гигабайтную и 699 - за 64-гигабайтную.

В продажу пока поступили только планшеты из младшей линейки iPad, лишенные возможности выхода в сети 3G и не имеющие модуля GPS.

Тем не менее, за несколько часов до начала продаж в магазинах Apple и Best Buy собрались очереди из десятков и сотен человек.

Прием предварительных заказов на iPad начался в США 12 марта. По оценкам аналитиков, потребители уже заказали несколько сотен тысяч устройств, хотя никто из них еще даже не держал их в руках.

Нет голосов
Дата: 04.04.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 620

Дата показа: 2010
Категории жанра: боевик
Создатели: Луи Летерье
Состав актеров: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Дэнни Хьюстон, Николас Холт, Изабелла Мико, Джейсон Флеминг, Мадс Миккельсен

Резюмируем сюжет: Мистическая картина, показывающая храбреца, который бросает вызов самому царству мертвых и решает сразиться с ними на их территории. У него довольно веские причины для таких поступков, и скорее всего, на его стороне правда и честно настоящего рыцаря, но с Богами не играют.

Нет голосов
Дата: 02.04.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 2280

Появились слухи, что новая часть серии Call of Duty уже от студии Treyarch будет иметь название Call of Duty: Black Ops. Действия шутера должно развернуться не только в разных местах мира: от Кубы до Вьетнама, но и в различных временных промежутках: от Второй Мировой до наших дней. К тому же сообщается о мультиплеере с возможностью игры на выделенных серверах, что, и так всем было понятно.
Нет голосов
Дата: 01.04.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 632

Компания TranslateIt!, производитель одноименного популярного словаря для Windows и Mac, решила оправдать свой слоган «Перевод со скоростью мысли». В частности вместе с программой можно будет приобрести устройство похожее на наушники, позволяющее считывать сигналы мозга и преобразовывать их в компьютерные команды. Таким образом, как полагают в компании, можно будет перевести любое слово, не просто наведя на него указатель мыши, как это делается сейчас, а задержав на нем взгляд на 2-3 секунды.

Как сообщили представители TranslateIt!, сейчас ведутся переговоры с американской компанией, которая дальше всего продвинулась в данных разработках (название компании не разглашается, но известно, что она имеет прямое отношение к MIT). Примерное время начала продаж словаря в комплекте с вышеозначенным устройством – начало 2011 года.

Нет голосов
Дата: 01.04.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 4126

Компания «Бука» объявила о том, что выпустила игру для iPhone и iTouch. Эта игра является аркадой под названием Adventures of the Hunter. Геймплей незатейлив и прост: охотник, оказавшись один среди джунглей необъятной Африки, был замечен местным племенем аборигенов, которые затеяли недоброе; своими действиями вам предстоит помешать их планам.

В совем-пресс релизе «Бука» подчеркивает, что будто бы рада продолжить разработку игр для платформ, отличных от PC: «Никакие отсутствующие библиотеки DLL и неправильно установленный DirectX теперь не в силах помешать вам насладиться веселой аркадой Adventures of the Hunter», - сообщает издатель.

Голосов: 2
Дата: 01.04.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 819

Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.
Нет голосов
Дата: 25.03.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 644

В этой сборке, собраные все лучшие шаблоны для системы uCoz, шаблоны разных тематик.
19 шаблонов
Без багов
Некоторые шаблоны имеют PSD исходники

Скачать

Голосов: 5
Дата: 13.03.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 5067

Дата выхода игры..........13 апреля 2010 г.
Дата выхода игры в России..........июнь 2010 г.
Жанр(ы) игры..........action
Разработчик игры..........Ubisoft Montreal
Издатель игры..........Ubisoft Entertainment
Издатель в России..........GFI / Руссобит-М
Сайт игры..........официальный
Сайт игры..........русскоязычный

Читай дальше...

Нет голосов
Дата: 05.03.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 1898

« 1 2 ... 80 81 82 83 »
Профиль


Реклама
Наша кнопка

Наши баннеры
Счётчики
PR-CY.ru

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100



Рейтинг SIMPLETOP.NET
Статистика сайта
Зарег. на сайте:
Всего: 6912
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:

Кошельки

Рубли R406132989738
Доллары Z191950554840
Гривны U366935937832

Яндекс Деньги:
Яндекс.Деньги 41001831696330
Карта сайта