Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню сайта
    Главная страница Файлы Форум Поиск ТОП сайтов Программы Наши баннеры Мини-игры
Counter Strike: Source
uCoz
    Шапки Шаблоны для uCoz Макеты для uCoz Скрипты для uCoz Иконки групп Кнопки для форума Разная графика для сайта Вопросы по uCoz
Photoshop
    Градиенты Шрифты Шаблоны Кисти Стили Текстуры Иконки Клипарты PSD исходники Уроки / Видеоуроки Готовые PSD работы
Team Fortress 2
    Скачать TF 2 Патчи Моды для TF2 Оружие для TF2 Персонажи для TF2 Карты для TF2 Спреи для TF2 Видео про TF2
Новые файлы
Мини-чат
Новости
Главная » Архив материалов
Издание Kotaku, постоянно сливающее разные слухи, уже успело сообщить, что Star Wars 1313 был отменен при закрытии LucasArts, а теперь рапортует, что этот проект должен был быть посвящен Бобе Фетту (Boba Fett). Ресурс даже выложил два новых арта Star Wars 1313 с Феттом.

Согласно Kotaku, LucasArts сменила фокус Star Wars 1313 в прошлом году перед E3, решив сделать его игрой про Бобу Фетта. Так произошло, потому что этого захотел сам Джордж Лукас (George Lucas). Тем не менее, по словам источника, "1313 всегда был в опасности не быть законченным". Kotaku говорит, что есть еще слабый шанс спасения для Star Wars 1313 и Star Wars First Assault, если эти игры будут лицензированы у Disney посторонними студиями.

Читать дальше и смотреть арты Star Wars 1313...
Голосов: 4
Дата: 05.04.2013
Добавил: Dragon
Просмотров: 405

Rockstar North опубликовала свежую подборку скриншотов из готовящейся GTA 5. Новые скриншоты чего только не показывают - стрельбу из минигана, прыжки с парашютом и даже исследование подводных глубин с помощью акваланга. По всему видно, что нам будет чем заняться в следующей части именитого френчайза. Выход GTA 5 намечен на 17 сентября этого года.

Смотреть скриншоты...
Голосов: 5
Дата: 27.03.2013
Добавил: Dragon
Просмотров: 853

Состоялся официальный анонс Battlefield 4. Представлены два видео. Первое это ТВ реклама, а во втором можно посмотреть 17 минут геймплея одиночной кампании на новой версии движка - Frostbite 3. Также появились еще 2 скриншота, три предыдущие оказались настоящими. Игра создается для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз запланирован на осень 2013 года. Предзаказ для всех версий уже открылся.

Смотреть видео...
Нет голосов
Дата: 27.03.2013
Добавил: Dragon
Просмотров: 386

Шутер Battlefield 4 поступит в продажу осенью 2013 года. На это указывают постеры с рекламой проекта. Их фотографию опубликовал китайский игровой портал GamerSky. Где ему удалось добыть эти фото, сайт не указывает.

На постерах, которые обнародовал портал, можно обнаружить предполагаемого героя Battlefield 4, танк и надпись «Доступно осенью 2013 года». Точная дата релиза на рекламных плакатах не значится. Однако там также сообщается, что предзаказ проекта позволит геймерам получить эксклюзивный армейский жетон.

VG24/7 сообщает, что одновременно с этим в Сеть попал музыкальный ролик, который называется «Hanna's Theme». Как предполагает портал, название композиции («Тема Ханны») может быть указанием на тот факт, что в Battlefield 4 появятся бойцы-женщины.

Официально ни осенний релиз, ни то, что в новой части сериала будут фигурировать солдаты женского пола, пока не подтверждается.

Издательство Electronic Arts планирует официально представить следующую часть Battlefield на конференции GDC, 26 марта. На 27 марта назначен релиз первого трейлера проекта. На данный момент об игре известно лишь то, что ее события (как минимум частично) развернутся в Шанхае, а сражения будут вестись как на земле и в воздухе, так и на воде. Игра должна выйти как на современных консолях и PC, так и на приставках будущего поколения.
Голосов: 5
Дата: 25.03.2013
Добавил: Dragon
Просмотров: 412

В официальном твиттере серии игр Battlefield появился короткий тизер-клип к трейлеру Battlefield 4. В нем показано нечто очень похожее на гусеницу танка. В сообщении также было написано: "Готовьтесь к Битве - 3.27". Скорее всего, полную версию трейлера покажут 27 марта этого года.

Смотреть видео...
Нет голосов
Дата: 19.03.2013
Добавил: Dragon
Просмотров: 399

Metro Last Light получила дату выхода от нового издателя Deep Silver - игра выйдет 14 мая этого года в Америке, и 17 мая в Европе, для PC, PS3 и Xbox 360. Ранее игра планировалась на март месяц (без точных дат). Также стали доступны окончательные бокс-арты Metro Last Light.

Комментарии представителей Deep Silver и Koch Media насчет переноса даты выхода сводятся к тому, что дополнительное время позволит разработчикам отполировать проект и сделать его лучше.

Коммерческий директор Deep Silver Менно ван дер Билл (Menno van der Bill) к тому же добавил: "Мы хотим поблагодарить всех фанов Metro за их терпение. И мы хотим заверить их, что у нас есть гораздо больше вещей на подходе для френчайза".

Смотреть бокс-арты Metro Last Light...
Нет голосов
Дата: 02.03.2013
Добавил: Dragon
Просмотров: 451

Президент Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил изданию Engadget, что диски для PS3 не будут подходить для PS4, а также текущие тайтлы для PSN (созданные для PS3) не будут перенесены на PS4. Все потому, что архитектуры PS3 и PS4 так сильно различаются - в одной стоит процессор Cell, а в другой х86.

Engadget сообщает, что все же могут быть перенесены некоторые игры, не очень требовательные к эмуляции. Sony хочет сделать библиотеку PS3 доступной владельцам PS4 "в той или иной форме". Йошида сказал, что Sony стремиться предложить облачные сервисы с большой библиотекой старых игр, но это, по его словам, "долгая перспектива". Таким образом, обратная совместимость будет осуществляться в PS4 только через облачные сервисы, но это произойдет не в один момент.
Нет голосов
Дата: 23.02.2013
Добавил: Dragon
Просмотров: 497

Релиз Crysis 3 в России уже состоялся, и компания EA Russia выпустила трейлер, посвященный выходу игры, с субтитрами на русском языке. В нем рекламный ролик скомбинирован с моментами уничтожения врагов и отзывами от игровых порталов.

В России проект Crysis 3 полностью локализован и имеет 2 типа дисковых изданий - стандартное и расширенное - Hunter Edition (для PC, PS3 и Xbox 360). Второе дополнено бонусами:

  • ранний доступ к нанокостюму Охотник и к луку с улучшениями;
  • ускоренный набор опыта до 5-го уровня и ранний доступ к дополнительному снаряжению;
  • стиль Охотник, камуфляж для лука и три эксклюзивных жетона.

    Для PC игру можно приобрести в цифровом виде. Кроме загружаемой версии Hunter Edition, существует издание Digital Deluxe. Оно включает в себя несколько DLC, саундтрек и Crysis 2: Maximum Edition.

    Смотреть видео Crysis 3...
  • Голосов: 4
    Дата: 23.02.2013
    Добавил: Dragon
    Просмотров: 403

    В своем обращении к инвесторам Ubisoft упомянула серию Far Cry. По словам компании, следующая часть Far Cry появится быстрее, чем это заняло у Far Cry 3, который вышел спустя 4 года после второй части. Благодарить за это надо хорошие продажи третьей части Far Cry, которые превзошли ожидания Ubisoft и составили 4,5 млн копий.

    Глава Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) сообщил следующее: "Фанатам, без сомнения, не придется ждать следующий Far Cry еще 4 года".
    Голосов: 5
    Дата: 12.02.2013
    Добавил: Dragon
    Просмотров: 434

    Новость о переносе даты выхода GTA 5 на сентябрь вызвала гневные комменты на официальном сайте Rockstar. В конце концов, компания была вынуждена написать ответ, чтобы фанаты успокоились.

    "Мы понимаем, что многие из вас, парни, расстроены этими новостями", - гласит пост от Rockstar. "К сожалению, такого рода переносы иногда необходимы в любых формах развлечения, и особенно в случае такого большого и сложного проекта, как GTA 5. Однако это не дает вам права быть оскорбительными в комментах", - продолжила Rockstar.

    Также компания отмела всякие домыслы и конспиративные теории от фанатов о причинах переноса: "Буквально единственная причина, по которой мы отложили релиз - это желание сделать игру настолько хорошей, насколько это необходимо".

    Кроме того, Rockstar пообещала в скором времени раскрыть бокс-арты GTA 5.
    Голосов: 5
    Дата: 07.02.2013
    Добавил: Dragon
    Просмотров: 470

    Аналитик Арвинд Батиа (Arvind Bhatia) из агенства Sterne Agee предполагает, что GTA 5 продастся в количестве 18 млн. копий и соберет в продаже 230 млн. дол. за первый финансовый год.

    Такой вывод он сделал на основе "модели гипотетической вероятности", и, по прикидкам аналитика, на разработку GTA 5 ушло 5 лет работы 250 сотрудников, а стоимость разработки составила 137,5 млн. дол. При этом, самый скромный прогноз продаж составляет "всего лишь" 15 млн. копий игры, а самый смелый - 25 млн. Доход Take-Two также будет зависеть от того, сколько компания потратит на маркетинг (аналитик ожидает, что от 69 млн. дол. до 109,3 млн. дол.)

    Батиа считает, что GTA 5, скорее всего, станет самой продаваемой игрой года, за исключением, может быть, лишь следующей части Call of Duty.
    Нет голосов
    Дата: 03.02.2013
    Добавил: Dragon
    Просмотров: 437

    Electronic Arts опубликовала небольшой тизер предстоящего большого ролика, посвященного сюжету Dead Space 3. Полноценный сюжетный ролик должен появиться вскоре. EA говорит о тизере: "Это только намек на то, что последует".

    Смотреть видео Dead Space 3...
    Голосов: 5
    Дата: 25.01.2013
    Добавил: Dragon
    Просмотров: 474

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 82 83 »
    Профиль


    Реклама
    Наша кнопка

    Наши баннеры
    Счётчики
    PR-CY.ru

    Рейтинг@Mail.ru

    Rambler's Top100



    Рейтинг SIMPLETOP.NET
    Статистика сайта
    Зарег. на сайте:
    Всего: 6912
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Счетчик:
    Онлайн:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:

    Кошельки

    Рубли R406132989738
    Доллары Z191950554840
    Гривны U366935937832

    Яндекс Деньги:
    Яндекс.Деньги 41001831696330
    Карта сайта