Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню сайта
    Главная страница Файлы Форум Поиск ТОП сайтов Программы Наши баннеры Мини-игры
Counter Strike: Source
uCoz
    Шапки Шаблоны для uCoz Макеты для uCoz Скрипты для uCoz Иконки групп Кнопки для форума Разная графика для сайта Вопросы по uCoz
Photoshop
    Градиенты Шрифты Шаблоны Кисти Стили Текстуры Иконки Клипарты PSD исходники Уроки / Видеоуроки Готовые PSD работы
Team Fortress 2
    Скачать TF 2 Патчи Моды для TF2 Оружие для TF2 Персонажи для TF2 Карты для TF2 Спреи для TF2 Видео про TF2
Новые файлы
Мини-чат
Новости
Главная » Архив материалов
В последнее время браузер Firefox немного отстает от конкурентов по скорости внедрения поддержки различных новых функций. Что и говорить, программа до сих пор не умеет взаимодействовать с прозрачным интерфейсом и продвинутой панелью задач Microsoft Windows 7. Разработчики обещают нагнать время где-то в июне 2010 года, когда публике будет представлена первая бета-версия Firefox 4. Обновленный браузер получит измененный, чистый интерфейс, поддержку базовых функций HTML5, CSS3, геолокационных данных, сенсорного управления с использованием нескольких пальцев (Multi-touch).

Кроме того, браузер научат обновляться в фоновом режиме и синхронизировать закладки, списки открытых вкладок, истории и сохраненные пароли на всем спектре используемых устройств, будь то домашние компьютеры, ноутбуки и даже сотовые телефоны (сейчас плагин для синхронизации Weave нужно устанавливать отдельно). Разумеется, многое еще может измениться до релиза. Будем надеяться, что не в худшую сторону.

Нет голосов
Дата: 13.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 497

Издание Engadget со ссылкой на корейский пресс-релиз и приложенную к этой новости фотографию сообщило о заключении партнерского соглашения между Microsoft и LG. В рамках договора компании будут совместными усилиями выводить на рынок трехмерные телевизоры LG и объемные игры для Xbox 360.

Первые плоды совместной работы ожидаются в этом июне. По неподтвержденным данным, компании выпустят в Южной Корее совместимый с 3D-изображением телевизор LG, укомплектованный соответствующими играми для Xbox 360. Представитель Microsoft отказался прокомментировать эти сведения, не опровергнув факт заключения сделки, но и не подтвердив его. Вместо этого он заявил, что у компании есть 3D-технология и игры на ее основе, однако приоритетными направлениями являются Project Natal и социальный аспект Xbox Live.

Нет голосов
Дата: 13.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 458

На Красной площади в Москве прошел Парад в ознаменование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие 11 335 военнослужащих Вооруженных сил России, а также 13 иностранных государств, в том числе Великобритании, США, Франции, Польши и государств СНГ. С гостевых трибун за Парадом наблюдали около 3 тысяч ветеранов.
Нет голосов
Дата: 09.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 560

Сегодня в 10 часов утра по московскому времени в 19 городах России одновременно начнется военный Парад Победы. Торжество в Москве станет самым зрелищным и масштабным по числу участников и количеству боевой техники. В параде задействованы 161 единица боевых машин, 127 самолет и вертолетов. Впервые в истории парада 9 мая перед стенами Кремля провезут новейшие подвижные ракетные комплексы «Тополь-М» и самоходные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь».
Голосов: 5
Дата: 09.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 537

Этот день — святой для страны, которая отдала за него почти 27 миллионов жизней, треть погибших — советские солдаты и офицеры, оставшиеся на полях сражений, умершие от ран в госпиталях, две трети — мирные жители, убитые под обстрелами и бомбежками, погибшие от голода и лишений, замученные в концлагерях. Имена многих и многих не установлены до сих пор.
Нет голосов
Дата: 09.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 411

Один из разработчиков сервиса «Gaikai» заявил о том, что они начали разработку возможности игры в World of Warcraft на «iPad».

Разработчик компании «Gaikai» - Dave сегодня опубликовал в своем блоге заметку о том, что в компании тестируется возможность игры в WoW на сенсорных планшетах «iPad», которые только недавно поступили в продажу. Сама игра будет запускаться на удаленных серверах с мощными процессорами, а на планшеты лишь будет транслироваться картинка из игры. Таким образом, на планшете, предназначенном лишь для серфинга в интернете и чтения, вскоре можно будет полноценно играть. Согласно планам компании «Gaikai», игры на «iPad» возможно могут появиться в течение этого года.

Напомним вам, что новинка «сенсорный планшет iPad» это компьютер, состоящий только из монитора. Так основатель «Microsoft» и один из богатейших людей планеты Билл Гейтс, назвал «iPad» - «хорошей читалкой». В США продажи планшета «iPad» с Wi-Fi начались с 3 апреля 2010 года. В свою очередь умельцы из фирмы «Gaikai» уже нашли применение планшету в игровой индустрии.

Нет голосов
Дата: 05.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 486

Компания Adobe выпустила новую, 12-ю по счету, версию графического редактора Photoshop.

Как и обычно, новая версия включает массу всяческих улучшений. В программу добавлены новые и доработаны старые инструменты, улучшен интерфейс, повышена производительность и т.д.

Читать далее...

Нет голосов
Дата: 04.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 665

В январе этого года разработчик Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) из компании Polyphony Digital говорил, что автосимулятор Gran Turismo 5 уже готов на 90 процентов, и осталось только отполировать все составляющие игры. Но прошло уже больше 3 месяцев, а заверения все те же. На своем блоге Ямаучи пишет: «Gran Turismo 5 готова на 90 процентов. Над игрой в настоящее время работают порядка 140 человек». По слухам игра должна выйти уже в этом году, причем более точные сведения обязательно раскроют на выставке E3 2010.
Нет голосов
Дата: 04.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 415

Компания Ubisoft обзавелась двумя новыми доменами, имена которых очень напоминают названия видеоигр. Например, домен www.AssassinsCreedBrotherhood.com указывает на то, что, скорее всего, следующая игра серии Assassin's Creed раскроет тайны «Братства асассинов». К тому же некоторые разработчики уже намекали на появление мультиплеерного режима в будущих частях серии.
Голосов: 4
Дата: 02.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 479

Издательство EA Games сообщило очень интересную информацию о новой «Action MMO» APB (All Points Bulletin), которая разрабатывается компанией Realtime Worlds, сделавшей в свое время экшн Crackdown для Xbox 360. Помимо того, что игра выйдет исключительно на персональных компьютерах, стали известны даты выхода проекта в различных частях света. В Северной Америке APB появится 29 июня 2010 года, в Европе – 1 июля, а в Великобритании – 2 июля.
Нет голосов
Дата: 02.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 495

Сегодня отмечается праздник труда и весны!

После Октябрьской революции 1917 года праздник стал официальным: в этот день проводились демонстрации трудящихся и военные парады (первый первомайский парад РККА состоялся в 1918 году на Ходынском поле). На второй день праздника, как правило, во всей стране проходили «маёвки» — массовые празднования на природе.

Нет голосов
Дата: 01.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 500

Генеральный директор студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути объявил дату выхода пятой части сериала Gran Turismo на территории Японии, сообщает IGN. Во время своего выступления на пресс-конференции Sony Computer Entertainment Japan, приуроченной к началу выставки Tokyo Game Show 2009, продюсер проекта сообщил, что новый гоночный симулятор поступит в продажу в марте 2010 года. Приблизительная дата выхода игры в других регионах пока не уточняется.

В ходе своего выступления Ямаути также сообщил, что в GT5 будет представлено свыше 950 автомобилей, а также более двух десятков различных гоночных трасс. По словам продюсера, в игре появятся машины с гибридными двигателями, а также электромобили. Кадзунори Ямаути добавил, что разработчики создадут новую физическую модель для Gran Turismo 5. Кроме того, на трассах появятся объекты, которые будут двигаться при взаимодействии с ними.

Первая информация о том, что Polyphony Digital приступила к разработке новой части Gran Turismo, появилась еще в 2006 году. По слухам, очередную игру планировали выпустить в конце 2009 года, ближе к Рождеству. Представители издательства Sony Computer Entertainment эту информацию не подтвердили.

В настоящее время в продаже находится гоночный симулятор Gran Turismo 5 Prologue. Проект представляет собой расширенную демо-версию полноценной пятой части сериала. В октябре 2009 года в продажу поступит версия Gran Turismo для портативной консоли PSP. Ее выход будет приурочен к запуску новой модели PSP...

Нет голосов
Дата: 01.05.2010
Добавил: Dragon
Просмотров: 437

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 »
Профиль


Реклама
Наша кнопка

Наши баннеры
Счётчики
PR-CY.ru

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100



Рейтинг SIMPLETOP.NET
Статистика сайта
Зарег. на сайте:
Всего: 6912
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:

Кошельки

Рубли R406132989738
Доллары Z191950554840
Гривны U366935937832

Яндекс Деньги:
Яндекс.Деньги 41001831696330
Карта сайта